Bestor's Logo
(812) 303-90-91, sales@bestor.spb.ru
[ Вход ]

Сетевое оборудование

Фильтры
Производитель
Группа
Портов всего
Порты LAN
WiFi 802.11
Порты USB
Разъемы
Управляемый
Уровень
Расширяемый
Исполнение
Размер
Очистить все фильтры
D-Link DGE-530T Арт: 142044
814 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DGE-530T, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 1 шт., Хост-интерфейс: PCI/32, Исполнение: High profile

D-Link DWA-140 Арт: 189732
1 258 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DWA-140, Адаптер, Порты LAN: WiFi 1 шт., WiFi 802.11: b/g/n, Хост-интерфейс: USB 2.0

TP-Link TL-WR841N Арт: 223106
1 480 ₽
Склад: 
На складе (более 100-а шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N / 300Mbps Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch

TP-Link Адаптер Wi-Fi / TL-WN821N / 300Mbps Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11n/g/b Арт: 227236
1 480 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Адаптер Wi-Fi / TL-WN821N / 300Mbps Wireless N USB Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4Ghz, 802.11n/g/b

TP-Link TG-3468 Арт: 220116
1 628 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link TG-3468, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 1 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x1, Исполнение: High profile

D-Link DUB-E100, DUB-E100/B/C1A Арт: 190514
1 776 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Конвертер D-Link DUB-E100, DUB-E100/B/C1A 10/100Base-TX Fast Ethernet USB 2.0 NIC (RJ-45 connector) (USB 2.0)

D-Link DES-1005D, DES-1005D/O2A, DES-1005D/O2B Арт: 103114
1 850 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DES-1005D, DES-1005D/O2A, DES-1005D/O2B, Коммутатор, Портов всего: 5 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 5 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

D-Link DIR-300A/A1A, DIR-300/NRU, DIR-300S/A1A Арт: 179596
2 294 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DIR-300/NRU, DIR-300A/A1A, DIR-300S/A1A, Коммутатор, Маршрутизатор, Портов всего: 5 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 4 шт., 10/100Base-T(TX) WAN 1 шт., WiFi 1 шт., WiFi 802.11: b/g/n, Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

D-Link DPE-301GI Арт: 223076
2 442 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DPE-301GI, РоЕ-инжектор, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) PoE 1 шт., Исполнение: Desktop

TP-Link TL-SM311LM Арт: 215676
2 442 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link TL-SM311LM

TP-Link Сетевой адаптер WiFi TP-LINK TL-WN722N USB 2.0 Арт: 225706
2 590 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link, Адаптер, Порты LAN: WiFi 1 шт., WiFi 802.11: a/b/g/n/ac, Хост-интерфейс: USB 3.0

TP-Link Archer T4U Арт: 222076
2 590 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link Archer T4U, Адаптер, Порты LAN: WiFi 1 шт., WiFi 802.11: a/b/g/n/ac, Хост-интерфейс: USB 3.0

D-Link DES-1016A, DES-1016A/E1B, DES-1016C/A1A Арт: 106026
2 590 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DES-1016A, DES-1016A/E1B, DES-1016C/A1A, Коммутатор, Портов всего: 16 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 16 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

D-Link DGS-1008D/I2B, DGS-1008D/J2A, DGS-1008D/RU Арт: 114989
2 738 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DGS-1008D/I2B, DGS-1008D/J2A, DGS-1008D/RU, Коммутатор, Портов всего: 8 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 8 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

TP-Link TL-SG105E Арт: 215675
2 812 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link TL-SG105E

D-Link DWA-182 Арт: 208822
2 812 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DWA-182, DWA-182, Адаптер, Порты LAN: WiFi 1 шт., WiFi 802.11: a/b/g/n/ac, Хост-интерфейс: USB 3.0

Intel EXPI9301CT Арт: 174892
2 960 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel EXPI9301CT, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 1 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x1, Исполнение: High profile

D-Link DES-1024A, DES-1024A/C1A, DES-1024A/E1A, DES-1024A/E1B Арт: 126183
2 960 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DES-1024A, DES-1024A/C1A, DES-1024A/E1A, DES-1024A/E1B, Коммутатор, Портов всего: 24 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 24 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

TP-Link TL-SF1016DS Арт: 212935
3 034 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link TL-SF1016DS, Коммутатор, Портов всего: 16 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 16 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

Intel PWLA8391GTL Арт: 186076
3 108 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel PWLA8391GTL, 865088, PWLA8391GTLBLK, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 1 шт., Хост-интерфейс: PCI/32, Исполнение: Low profile

Intel PWLA8391GT Арт: 168244
3 108 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel PWLA8391GT, 865080, PWLA8391GT, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 1 шт., Хост-интерфейс: PCI/32, Исполнение: High profile

Mellanox SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 198795
3 182 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 1 метр (MC3309130-001, 9MMC3309130001)

HP 1420-5G Арт: 219226
3 478 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

HP 1420-5G, JH327A, Коммутатор, Портов всего: 5 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 5 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

Mellanox SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 220457
3 552 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 1.5 метра (MC3309130-0A1)

Mellanox SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 216524
3 552 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 2.5 метра (MC3309130-0A2)

D-Link SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 197488
3 626 ₽
Склад: 
Нет на складе
Есть в транзите
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель D-Link DEM-CB100S Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения 1 метр

Mellanox SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 203278
3 626 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 2 метра (MC3309130-002, 9MMC3309130002)

Mellanox SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 208020
3 700 ₽
Склад: 
Нет на складе
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 3 метра (MC3309130-003, 9MMC3309130003)

D-Link DMC-805G, DMC-805G/A8A Арт: 193300
3 700 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Конвертер D-Link DMC-805G из 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю

HP 1405-8 Арт: 219225
3 922 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

HP 1405-8, J9661A, Коммутатор, Портов всего: 8 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 8 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

D-Link DMC-300SC, DMC-300SC/D5A, DMC-300SC/D7A Арт: 188495
4 366 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Конвертер D-Link DMC-300SC, DMC-300SC/D5A, DMC-300SC/D7A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

E8372 Арт: 222692
4 440 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Модем 2G/3G/4G Huawei E8372 USB Wi-Fi +Router внешний белый (51071LGW)

E8372 Арт: 222694
4 440 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Модем 2G/3G/4G Huawei E8372 USB Wi-Fi +Router внешний черный (51071KBM)

SuperMicro SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 211374
4 440 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель SuperMicro CBL-0348L Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения 3 метра

ASUS USB-AC56 Арт: 206764
5 550 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

ASUS USB-AC56, Адаптер, Порты LAN: WiFi 1 шт., WiFi 802.11: a/b/g/n/ac, Хост-интерфейс: USB 3.0

D-Link DEM-CB300CX Арт: 202089
5 920 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель D-Link DEM-CB300CX Twinaxial пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 3 м для прямого подключения

D-Link DES-1026G, DES-1026G/C4B, DES-1026G/E1A Арт: 121544
6 142 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DES-1026G, DES-1026G/C4B, DES-1026G/E1A, Коммутатор, Портов всего: 26 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 2 шт., 10/100Base-T(TX) 24 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Да, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

TP-Link EAP225 Арт: 222562
6 216 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link EAP225, Точка доступа

Intel I210T1 Арт: 199415
6 512 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel I210T1, I210T1BLK, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 1 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x1, Исполнение: High/Low profile

Intel SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 186089
6 727 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Intel XDACBL1M Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 1 метр

D-Link DGS-1024C Арт: 220478
6 808 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DGS-1024C, Коммутатор, Портов всего: 24 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 24 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

Mellanox ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m Арт: 200118
8 140 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m(MC2609130-001)

D-Link DGS-1100-16/ME Арт: 222534
8 214 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DGS-1100-16/ME, Коммутатор, Портов всего: 16 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 16 шт., Управляемый: - Нет, Уровень: L2, Расширяемый: - Да, Исполнение: Rack 19"/Desktop

Intel SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 186090
8 745 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Intel XDACBL3M Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 3 метра

D-Link DES-1008P+, DES-1008P+/A1A Арт: 208964
8 880 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DES-1008P+, DES-1008P+/A1A, Коммутатор, Портов всего: 8 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) PoE 8 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

HP 1420-16G Арт: 222015
9 250 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

HP 1420-16G, JH016A, Коммутатор, Портов всего: 16 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 16 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"

Intel Ethernet SFP+ SR Optic Арт: 186087
10 360 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Конвертер Intel® Ethernet SFP+ SR Optic, из SFP в 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet) (E10GSFPSR)

D-Link DMC-810SC Арт: 181718
10 730 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Конвертер D-Link DMC-810SC из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC)

Intel I350-T2V2 Арт: 223987
10 730 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel I350-T2V2, 936711, I350T2V2, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x4, Исполнение: High profile, Low profile

Intel CCC-GLC-SX-MMD= Арт: 223699
10 878 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Трансивер, модуль оптический CCC-GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

ASUS RT-AC68U Арт: 207023
11 248 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Маршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC68U

Intel SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable) Арт: 186091
11 470 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Intel XDACBL5M Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 5 метров

D-Link DES-1050G, DES-1050G/C1A Арт: 172619
11 766 ₽
Склад: 
Нет на складе
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DES-1050G, DES-1050G/C1A, Коммутатор, Портов всего: 50 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 2 шт., 10/100Base-T(TX) 48 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Да, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

Mellanox ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m Арт: 210393
11 840 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 3m (MC2609130-003)

Intel I357-T4 Арт: 224069
11 914 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel I357-T4, 948352, I357T4OCPG1P5, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 4 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x4, Исполнение: Daughter Card

HP 1820-24G Арт: 225633
12 284 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Сетевой коммутатор / J9983A#ABB / HPE 1820 24G PoE+ (185W) Switch (WEB-Managed, 12*10/100/1000 PoE+, 12*10/100/1000, 4*SFP, 185W Rack-mounting, 19"

HP 1820-24G Арт: 217826
12 284 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1820-24G OfficeConnect Switch WEB-Managed, 24*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless, Rack-mounting, 19" (J9980A)

TP-Link T2600G-28TS Арт: 215674
12 654 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

TP-Link T2600G-28TS

RB3011UIAS-RM Арт: 219816
13 024 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

RB3011UIAS-RM

Intel E1G42ET Арт: 175709
13 320 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel E1G42ET, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x4, Исполнение: High profile

Intel X527-DA2 Арт: 224067
13 542 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X527-DA2, 950126, X527DA2OCPG1P5, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10GSFP+ 2 шт., Разъемы: SFP+ 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: Daughter Card

Mellanox ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m Арт: 210394
14 060 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m (MC2609125-005)

Cisco SG 200-08P Арт: 186443
14 134 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SG 200-08P, SLM2008PT-EU, Коммутатор, Портов всего: 8 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 4 шт., 10/100/1000Base-T(TX) PoE 4 шт., Управляемый: - Да, Уровень: L2, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

HP 1920S-24G Арт: 222235
15 318 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1920S-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 2 SFP - Поддерживает максимум 24 порта 10/100/1000 (24 с автоматическим определением скорости + 2 порта 1000BASE-X SFP или их комбинацию) (JL381A)

Intel X527-DA4 Арт: 224068
15 836 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X527-DA4, 950127, X527DA4OCPG1P5, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10GSFP+ 4 шт., Разъемы: SFP+ 4 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: Daughter Card

Cisco SG 200-18 Арт: 196525
17 390 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SG 200-18, SG200-18, SLM2016T-EU, Коммутатор, Портов всего: 18 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 16 шт., combo mini-GBIC 2 шт., Управляемый: - Да, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

HP 1920-24G Арт: 222231
19 388 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1920-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP - Поддерживает максимум 24 порта 10/100/1000 с автоматическим определением скорости и 4 порта 1000BASE-X SFP или их комбинацию) (JG924A)

HP 2530-24 Арт: 212381
19 672 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 2530-24 Switch (Managed, L2, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”) (J9782A)

Intel X557-T2 Арт: 224066
20 054 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X557-T2, 950179, X557T2OCPG1P5, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10GBase-T 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: Daughter Card

Intel X520-DA2 Арт: 186081
21 312 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X520-DA2, 927249, E10G42BTDA, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: SFP+ 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x8, Исполнение: High/Low profile

Intel E1G44HT, 904223 Арт: 180721
23 236 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel 904223, E1G44HT, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 4 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x4, Исполнение: High profile

Intel X710-DA2 Арт: 219530
23 310 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X710-DA2, 933217, X710DA2, X710DA2BLK, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10GSFP+ 2 шт., Разъемы: SFP+ 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High/Low profile

Cisco SF 200-24P Арт: 185892
24 124 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SF 200-24P, SLM224PT-EU, Коммутатор, Портов всего: 28 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 2 шт., 10/100Base-T(TX) 12 шт., 10/100Base-T(TX) PoE 12 шт., combo 1000Base-T/SFP 2 шт., Управляемый: - Да, Уровень: L2, Расширяемый: - Да, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

Intel I350-T4V2 Арт: 193381
27 084 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel I350-T4V2, 936716, I350T4V2, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 4 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x4, Исполнение: High profile, Low profile

HP 1920S-24G PPoE+ 185W Арт: 222233
27 750 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1920S-24G PPoe+ 185W Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 2 SFP - Поддерживает максимум 24 порта 10/100/1000 (12 PoE+ с автоматическим определением скорости + 12 с автоматическим определением скорости + 2 порта 1000BASE-X SFP или их комбинацию) (JL384A)

Intel X550-T1 Арт: 224006
28 712 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X550-T1, 940116, 940125, X550T1, X550T1BLK, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10GBase-T 1 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High/Low profile

HP V1910-24-PoE+ Арт: 200763
28 860 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Switch (Web-managed, 24*10/100 PoE+, 180W, 2 dual SFP, static routing, 19") (JG539A)

Intel X550-T2 Арт: 224008
28 860 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X550-T2, 940128, 940136, X550T2, X550T2BLK, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10GBase-T 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High/Low profile

Cisco SG 200-26P Арт: 198034
29 600 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SG 200-26P, SLM2024PT-EU, Коммутатор, Портов всего: 26 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 12 шт., 10/100/1000Base-T(TX) PoE 12 шт., combo mini-GBIC 2 шт., Управляемый: - Да, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

Intel X540-T1 Арт: 195282
29 674 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X540-T1, 914246, 927235, X540T1, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: 10GBase-T 1 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x8, Исполнение: High/Low profile

Intel Ethernet SFP+ LR Optic Арт: 186086
31 672 ₽
Склад: 
На складе (более 50-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Конвертер Intel® Ethernet SFP+ LR Optic, из SFP в 10GBASE-LR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-LX 1G Ethernet) (E10GSFPLR)

GXW-4108 Арт: 208871
31 968 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

GXW-4108 (FXO) VoIP-шлюз Grandstream

Intel X540-T2 Арт: 195280
33 892 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X540-T2, 914248, X540T2, X540T2BLK, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10GBase-T 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x8, Исполнение: High/Low profile

Intel X710-DA4 Арт: 219436
34 706 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X710-DA4, 932576, X710DA4FH, X710DA4FHBLK, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10GSFP+ 4 шт., Разъемы: SFP+ 4 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High profile

Intel EXPI9404PT Арт: 174370
35 890 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel EXPI9404PT, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 4 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x4, Исполнение: High profile

Intel XL710-QDA1 Арт: 210217
37 888 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel XL710-QDA1, 932583, XL710QDA1, XL710QDA1BLK, Адаптер, Портов всего: 1 шт., Порты LAN: QSFP+ / 40GbE 1 шт., Разъемы: QSFP+ 1 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High/Low profile

HP 1920S-24G PPoE+ 370W Арт: 222234
38 036 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1920S-24G PPoe+ 370W Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 2 SFP - Поддерживает максимум 24 порта 10/100/1000 (12 PoE+ с автоматическим определением скорости + 12 с автоматическим определением скорости + 2 порта 1000BASE-X SFP или их комбинацию) (JL385A)

D-Link DGS-1510-28P Арт: 199028
38 110 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

D-Link DGS-1510-28P, DGS-1510-28P/A1A, Коммутатор, Портов всего: 28 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) PoE 24 шт., 10GSFP+ 2 шт., combo 1000Base-T/SFP 2 шт., Управляемый: - Да, Уровень: L3, Расширяемый: - Да, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

Cisco SG 200-50 Арт: 216606
38 332 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SG 200-50, SLM2048T-EU, Коммутатор, Портов всего: 50 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 48 шт., combo mini-GBIC 2 шт., Управляемый: - Да, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

Intel XL710-QDA2 Арт: 222863
42 920 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel XL710-QDA2, 932587, XL710QDA2, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: QSFP+ / 40GbE 2 шт., Разъемы: QSFP+ 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High/Low profile

HP 2530-48 Арт: 219924
43 660 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 2530-48 Switch (Managed, L2, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, Fanless design, Rackmount 19”) (J9781A)

Intel X520-SR2 Арт: 186082
45 066 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X520-SR2, E10G42BFSR, Адаптер, Портов всего: 2 шт., Порты LAN: 10GBase-SR 2 шт., Хост-интерфейс: PCIe 2.0 x8, Исполнение: High/Low profile

HP 2530-24G Арт: 211475
47 878 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 2530-24G Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP, 19") (J9776A)

Cisco SG 300-52 Арт: 220563
51 504 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SG 300-52, SRW2048-K9-EU, Коммутатор, Портов всего: 52 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 50 шт., combo mini-GBIC 2 шт., Управляемый: - Да, Уровень: L3, Расширяемый: - Да, Исполнение: Rack 19"/Desktop, Высота 1 U

Intel X710-T4 Арт: 225146
52 466 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Intel X710-T4, 943053, X710T4BLK, Адаптер, Портов всего: 4 шт., Порты LAN: 10GBase-T, Разъемы: RJ45, Хост-интерфейс: PCIe 3.0 x8, Исполнение: High/Low profile

RAD IPMUX-2L/1E1, 5172030000 Арт: 187157
53 946 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

RAD 5172030000, IPMUX-2L/1E1, Шлюз, Портов всего: 5 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 1 шт., TDM service port 1 шт., Ethernet subscriber port 2 шт., Pseudowire 63 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

HP 1920-24G PoE+ 180W Арт: 222236
55 426 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1920-24G PoE+ 180W Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP - Поддерживает максимум 24 порта PoE+ 10/100/1000 с автоматическим определением скорости и 4 порта 1000BASE-X SFP или их комбинацию) (JG925A)

Cisco SG 200-50P Арт: 198035
59 200 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Cisco SG 200-50P, SLM2048PT-EU, Коммутатор, Портов всего: 50 шт., Порты LAN: 10/100/1000Base-T(TX) 48 шт., 10/100/1000Base-T(TX) PoE 24 шт., combo mini-GBIC 2 шт., Управляемый: - Да, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Rack 19"/Desktop

HP 1920-24G PoE+ 370W Арт: 222237
66 156 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 1920-24G PoE+ 370W Switch (Managed, 24*10/100/1000 + 4 SFP - Поддерживает максимум 24 порта PoE+ 10/100/1000 с автоматическим определением скорости и 4 порта 1000BASE-X SFP или их комбинацию) (JG926A)

HP 2530-48G Арт: 199772
80 660 ₽
Склад: 
На складе (более 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 2530-48G Switch (Managed, 48*10/100/1000 + 4 SFP, 19") (J9775A)

RAD IPMUX-4L/4E1, 2520250000 Арт: 187156
114 330 ₽
Склад: 
На складе (менее 10-ти шт.)
Есть в транзите
Можно заказать
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

RAD 2520250000, IPMUX-4L/4E1, Шлюз, Портов всего: 5 шт., Порты LAN: 10/100Base-T(TX) 1 шт., TDM service port 4 шт., Ethernet subscriber port 2 шт., Pseudowire 64 шт., Управляемый: - Нет, Расширяемый: - Нет, Исполнение: Desktop

HP 2920-24G Арт: 193168
115 958 ₽
Склад: 
Нет на складе
Нет в транзитах
Заказ не возможен
Добавить этот товар для сравнения
Подробнее
 
 

Коммутатор HP 2920-24G, 24 порта RJ-45 10/100/1000 (J9726A)

Товар добавлен в корзину