Bestor's Logo
(812) 303-90-91, sales@bestor.spb.ru
[ Вход ]

Надежность: Сетевое оборудование: Intel: X710-DA2, 933217, X710DA2, X710DA2BLK

Категория
Intel
Наименование % Доп. инфо.
#36281 Intel E40GQSFPSR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM 0%
#66613 FS Совместимый с Cisco SFP-10G-T-S, 10GBASE-T SFP+ Модуль с Интерфейсом RJ-45 30m (Стандартный ) 0%
??Сетевой адаптер PCIE 10/100/1000MBPS LREC9204CT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер / ENW-9803 / 10GBase-T PCI Express Server Adapter, Multi-speed: 10G/5G/2.5G/1G/100M (RJ45 Copper, 100m, Low-profile) 0%
Сетевой адаптер Intel EXPI9301CT, Desktop, 1G, PCIe x1 0%
Конвертер Intel® Ethernet SFP+ SR Optic, из SFP в 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet) (E10GSFPSR) 0%
Сетевой адаптер Intel I210T1, 1G, PCIe x1 (I210T1BLK) 0%
Сетевой адаптер Intel I350-T2, PCI-E x4, Server, 2x 1G (I350T2BLK) 0%
Сетевой адаптер Intel I350-T2V2, PCI-E x4, Server, 2x 1G (I350T2V2 936711) 0%
Сетевой адаптер 4X1G OCP 3.0 LRES3023PT-OCP LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9222HT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер Intel I350-T4V2, PCI-E x4, Server, 4x 1G (I350T4V2) 0%
Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE LREC6801BT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 1GB QUAD PORT LREC9714HT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 1GB 4PORT LRES2025PT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 10/100/1000MBPS LREC9204CT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер 2X25G SFP28 OCP3.0 LRES3029PF-OCP LR-LINK 0%
Сетевой адаптер Intel PRO/1000 GT (PWLA8391GTL), Desktop, 1G, LowProfile 0%
Кабель Intel XDACBL1M Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 1 метр 0%
Кабель Intel XDACBL3M Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable (SFP+ direct attach cable), 3 метра 0%
Сетевой адаптер Intel® E10G42BTDA Ethernet Server Adapter X520-DA2 10GSFP+Cu Ethernet Server Adapter, dual ports, PCIe x8, для подключения требует использования SFP+ direct attach cable или модулей SFP+ Intel® Ethernet SFP+ SR Optic (E10GSFPSR) или Intel® Ethernet SFP+ LR Optic (E10GSFPLR), E10G42BTDA 0%
Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK 0%
Сетевой адаптер Intel® X710-DA2 Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2, Dual SFP+ Ports, 10 GBit/s, PCI-E x8 (v3), VMDq, PCI-SIG* SR-IOV Capable, iSCSI, FCoE, NFS 0%
Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK 0%
Сетевой адаптер Intel® X710-DA4 Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4, Quad SFP+ Ports, 10 GBit/s, PCI-E x8 (v3), VMDq, PCI-SIG* SR-IOV Capable, iSCSI, FCoE, NFS 0%
Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ LRES1024PF-4SFP+ LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE 100GB DUAL PORT E810CQDA2OCPV3 INTEL 0%
Сетевой адаптер Intel® XL710-QDA2 Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1, 2x QSFP+ Port, 40GbE/10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable 0%
Модуль FS Совместимый с Cisco SFP-10G-LR 0%
Модуль FS совместимый с Cisco SFP-10G-SR 0%
Сетевой адаптер PCIE 10/100/1000MBPS LREC9201CT LR-LINK 0%
Сетевой адаптер PCIE LREC9802BT LR-LINK 0%